Lot 90
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 450CAD

CASAVANT, Michel (1946-)
"Personnage de quatre sous"
Technique mixte sur panneau sous plexiglas
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos:
Michel Casavant, 1999-2000

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

60x81cm - 23.5x32"
Mes ordres d'achat