CASAVANT, Michel (1946-) "Personnage de... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 450CAD
CASAVANT, Michel (1946-) "Personnage de quatre sous" Technique mixte sur panneau sous plexiglas Signée, datée, titrée et dédicacée au dos: Michel Casavant, 1999-2000 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 60x81cm - 23.5x32"
Mes ordres d'achat