FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port,... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
Résultat : 500CAD
FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port, Montréal (1930)" Eau-forte Inscripitons et sceau de la fondation Marc-Aurèle Fortin en bas à droite: Gravee par Marc-Aurele Fortin, titre par Janine L Guillaum Numérotée en bas au centre: 5/75 Titrée et sceau de René Buisson en bas à gauche Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 38x56.5cm - 15x22.25"(papier) 22.5x30.5cm - 9x12"(image)
Mes ordres d'achat