Lot 45
Estimation :
Résultat : 2 800CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"L'envol"
Sérigraphie
Signature embossée en bas à droite: R
Titrée en bas au cente
Numérotée en bas à gauche: 134/278

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

56x68cm - 22x26.75"(papier)
43x55cm - 17x21.5"(image)
Mes ordres d'achat