THAUBERGER, David Allen (1948-) "Samuel" Acrylique... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
THAUBERGER, David Allen (1948-) "Samuel" Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos: David Thauberger June 92 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal Galerie Equinox, Vancouver 69x84.5cm -27.25x33.25"
Mes ordres d'achat