Lot 52
Estimation :
Résultat : 1 700CAD

THAUBERGER, David Allen (1948-)
"Samuel"
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
David Thauberger June 92

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Galerie Equinox, Vancouver

69x84.5cm -27.25x33.25"
Mes ordres d'achat