ARSENAULT, Réal (1931-) "Le petit corsaire" Huile... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
Résultat : 750CAD
ARSENAULT, Réal (1931-) "Le petit corsaire" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Arsenault 1961 Titrée au dos sur le châssis Inscriptions au dos: Correction faite en 1965, R. Arsenault Arsenault No4 Fragement d'étiquette du Musée des Beaux-Arts de Montréal Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 100x81cm - 39.5x32"
Mes ordres d'achat