Lot 93
Estimation :
Résultat : 100CAD

PÉLOQUIN, Claude (1942-)
Restanscription d'un poême de Jordi Bonet
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Péloquin 1995
Dédicacée à Bernard Lamarre

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

46x31cm - 18x12"
Mes ordres d'achat