Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 4 200CAD

CARON, Paul Archibald (1874-1941)
"Flower market, Bonsecours"
Huile sur panneau
Signée en bas à left: Paul Caron
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Continental Galleries of Fine Art, Montreal

12.5x18cm - 5x7"
Mes ordres d'achat