Lot 72
Estimation :
Résultat : 1 900CAD

RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948)
"Mulet river, Evening"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: Eric Riordon
Titrée au dos

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat