Lot 79
Estimation :
Résultat : 650CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
Enfants jouants, patinoire extérieure
Aquarelle
Signée en bas à droite: Henri Masson

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

34x41cm - 13,5x15,75"
Mes ordres d'achat