Lot 28
Estimation :

LALIBERTÉ, Normand (1925-)
"The gambler"
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Laliberté 1991

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de monsieur L., Montréal

137x244 - 54x96"
Mes ordres d'achat