Lot 17
Estimation :

ALLAIN, Rene Pierre (1951-)
"6th device, No 1"
Plâtre et acier
Signé, daté et titré au dos:
R.P.Allain 1997

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de monsieur L., Montréal

87x65cm - 34,25x25,5"
Mes ordres d'achat