Lot 45
Estimation :

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Rivière, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

35,5x46cm -14x18"
Mes ordres d'achat