Lot 12
Estimation :

TIDEMANIS Janis Ferdinands (1897-1964)
Portrait
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
J.F. Tidemanis

Provenance:
Collection privée, Rawdon

51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat