Lot 1
Estimation :
Résultat : 1 200CAD

MORISOT-PONTILLON, Edma (1839-1921)
À la pêche
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Morizot

Provenance:
Collection privée, Beaconsfield

49x65cm - 19,25x25,5"
Mes ordres d'achat