Lot 292
Estimation :
Résultat : 140CAD

Ensemble de 3 bols en porcelaine dit « Imari chinois », à décor de fleurs.
Chine, XVIIIe siècle
14.5 x 14.5 x 6.5 cm – 5.75 x 5.75 x 2.5"
Mes ordres d'achat