Lot 293
Estimation :
120 - 150 CAD

Pot à gingembre en porcelaine, à décor de jeux d'enfants.
Chine, XIXe siècle
16.5 x 16.5 x 20.5 cm – 6.5 x 6.5 x 8"
Mes ordres d'achat