Rouleau « Douze Zodiac » Aquarelle sur papier... - Lot 235 - Iegor

Lot 235
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 220CAD
Rouleau « Douze Zodiac » Aquarelle sur papier Signée et tamponnée Chine, fin XXe siècle Largeur: 38 cm – 15"
Mes ordres d'achat