Lot 29
Estimation :
Résultat : 1 000CAD

MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Georges Marchou

Provenance:
Collection de monsieur B, Outremont

54x65cm - 21x26"
Mes ordres d'achat