Pendule de cheminée Louis X en bronze doré... - Lot 117 - Iegor

Lot 117
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
Pendule de cheminée Louis X en bronze doré à têtes de bouquetins, signé "Boisselet à Paris".
Époque XVIIIe.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 41cm - 16''
Mes ordres d'achat