Lot 14
Estimation :
Résultat : 750CAD

VANSIER, Boris (1928-)
"Reflexions dans un miroir"
Lavis et encre
Signée et datée en bas à gauche: Vansier B. 53
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Lefort, Montréal
Collection de Mme S., Outremont

71x56cm - 28x22"
Mes ordres d'achat