ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Noble au calepin rouge... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Noble au calepin rouge
Huile sur toile

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

69x54cm - 27x21,5"
Mes ordres d'achat