HERVÉ, Jules René (1887-1981) Jeune fille... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
HERVÉ, Jules René (1887-1981)
Jeune fille à son bureau
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé

Provenance:
Collection de Mme S.G., Ville-Mont-Royal

22x27cm - 8,5x10,5"
Mes ordres d'achat