Alliance pour homme en or jaune 10K (poinçonnée),... - Lot 1003 - Iegor

Lot 1003
Alliance pour homme en or jaune 10K (poinçonnée), sertie d'un diamant de 0.05ct (approx). Poids total: 5gr. 10K yellow gold (stamped) ring, set with a0.05ct (approx). Total weight: 5gr.
Mes ordres d'achat