DUMAS, Antoine (1932-) "Industrie du rêve" Huile... - Lot 18 - Iegor

Lot 18.01
Estimation :
DUMAS, Antoine (1932-) "Industrie du rêve" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Dumas 90 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de monsieur T., Montréal 76x91,5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat