LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Fleurs des... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Fleurs des champs" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Le Sauteur 80 Titrée, contresignée et datée au dos: 80 Provenance: Collection de Mme S.G., Ville-Mont-Royal 25,5x20,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat