Lot 13

WINANT, Alice (1928-1989)
Femme au foulard
Bronze à patine sombre
Signé sur la base:
Alice Winant

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

H: 55cm - 21,5"
Mes ordres d'achat