WINANT, Alice (1928-1989) Femme au foulard... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 800CAD
WINANT, Alice (1928-1989)
Femme au foulard
Bronze à patine sombre
Signé sur la base:
Alice Winant

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

H: 55cm - 21,5"
Mes ordres d'achat