Lot 14

WINANT, Alice (1928-1989)
Deux garçons
Bronze à patine sombre sur socle en bronze doré
Signé sur la base:
Alice Winant

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

H: 43cm - 17"
Mes ordres d'achat