Lot 18
800 - 1 000 CAD

BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012)
"Fall with red sky"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: Bobak
Datée et titrée au dos: Mar-80-5

Provenance:
Galerie Kastel, Montréal
Collection de Mme P., Montréal

18x28cm - 7x11"
Mes ordres d'achat