BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012) "Fall with... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012)
"Fall with red sky"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: Bobak
Datée et titrée au dos: Mar-80-5

Provenance:
Galerie Kastel, Montréal
Collection de Mme P., Montréal

18x28cm - 7x11"
Mes ordres d'achat