DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-2018) Portrait... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-2018)
Portrait
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Vilallonga 69

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat