Lot 19
1 200 - 1 800 CAD

DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-2018)
Portrait
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Vilallonga 69

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat