Lot 9

GIUNTA, Joseph (1911-2011)
"Joallerie"
Huile sur toile maroufée sur isorel
Signée en bas à droite: J. Giunta
Titrée, contresignée et datée au dos: 65

Provenance:
Collection privée, Rosement, Québec

20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat