Lot 25
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 15 500CAD

LITTLE, John (1928-)
"Poor old Beaudry Street (to be demolished) at corner of rue Bonaparte, Montreal"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: John Little
Contresignée, titrée et datée au dos: 1963

Provenance:
Collection privée, Montréal
La Galerie des Beaux Art, Eaton du Canada, Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat