HUDON, Normand (1929-1997) "Don Alphonso"... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
1200 - 1800 CAD
HUDON, Normand (1929-1997)
"Don Alphonso"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 86
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Renaissance, Ville-St-Laurent

35,5x46cm -14x18"
Mes ordres d'achat