Lot 40
1 200 - 1 800 CAD

HUDON, Normand (1929-1997)
"Don Alphonso"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 86
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Renaissance, Ville-St-Laurent

35,5x46cm -14x18"
Mes ordres d'achat