Lot 7
8 000 - 10 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Oies
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite: Riopelle

Provenance:
Collection privée, Laval

91,5x63,5cm - 36x25"
Mes ordres d'achat