RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Oies Technique... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 13 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Oies
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite: Riopelle

Provenance:
Collection privée, Laval

91,5x63,5cm - 36x25"
Mes ordres d'achat