Lot 34
3 000 - 4 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Charrette au bord de mer, Gaspésie
Aquarelle
Signée en bas à droite: M.A. Fortin
No du catalogue raisonnée: D-0198

Provenance:
Collection privée, Montréal

48x66cm - 19x26"
Mes ordres d'achat