COFFRET, CHINE Coffret à décor incrusté de... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
500 - 600 CAD
COFFRET, CHINE Coffret à décor incrusté de nacre, avec puzzle de raviers de 9 pièces à l'intérieur. Chine, début XXe siècle 29x29cm -11.5x11.5''
Mes ordres d'achat