Lot 9
500 - 600 CAD

COFFRET, CHINE
Coffret à décor incrusté de nacre, avec puzzle de raviers de 9 pièces à l'intérieur. Chine, début XXe siècle
29x29cm -11.5x11.5''
Mes ordres d'achat