LONG LOOI, Lee (1943-) Sans titre - Visages... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 CAD
LONG LOOI, Lee (1943-) Sans titre - Visages de femme Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: Long Looi Lee 1982 Provenance: Collection de Mme P., Montréal 57x21,5cm - 22,5x8,5" On joint du même artiste: Sans titre - Visages de femme Pastel sur papier Signée et datée en bas à droite: Lee 91 28x30,5cm - 12x11" et Sans titre - Madonne Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: Long Looi Lee 23x20cm - 9x8"
Mes ordres d'achat