Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 000CAD

HARING, Keith (1958-1990)
"Electric men"
Feutre sur papier
Signé en bas à droite: K. Haring
Titré et daté au dos sur étiquette: 1983

Provenance:
Collection privée, Montréal

38x25cm - 15x10"
Mes ordres d'achat