PARURE ORS 18K, AMÉTHYSTE DIAMANTS Bague... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
Résultat : 220CAD
PARURE ORS 18K, AMÉTHYSTE DIAMANTS Bague en ors jaune et blanc 18K, sertissant 2 améthystes stylisant des cœurs, et 2 petits brillants sur les côtés. La paire de puce d'oreille est assortie, sertie d'améthyste en forme de cœur. Poids total : 4,90 grammes Taille bague : 7 US
Mes ordres d'achat