BAGUE OR 14K, ÉMERAUDE DIAMANTS Bague en... - Lot 109 - Iegor

Lot 109
Estimation :
1000 - 1100 CAD
Résultat : 600CAD
BAGUE OR 14K, ÉMERAUDE DIAMANTS Bague en or jaune 14K, sertie d'une émeraude et de diamants taille 8x8. Poids brut : 2,8 grammes Taille : 6 US
Mes ordres d'achat