TABLE, DE STYLE LOUIS XV Table en marqueterie... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
Résultat : 60CAD
TABLE, DE STYLE LOUIS XV Table en marqueterie de style Louis XV sertie de bronze patiné H : 56cm - 22’’ L : 84cm - 33’’ l : 57cm - 22.5’’
Mes ordres d'achat