Lot 7
Estimation :
Résultat : 1 400CAD

DZAMA, Marcel (1974-)
Maternité
Aquarelle et encre
Signée en bas à droite: Marcel Dzama

Provenance:
Collection privée, Lanaudière, Qué

29.5x22cm - 11.5x8.5"
Mes ordres d'achat