Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 CAD

LUMINAIS, Evariste Vital (1822-1896)
Les guetteurs gaulois
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Luminais

Provenance:
Collection privée, Paris
Collection privée, Rimouski

81x100cm- 31.75x39.5"
Mes ordres d'achat