Lot 31
Estimation :
Résultat : 2 600CAD

BEZOMBES, Roger (1913-1994)
"Wax prints"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Roger Bezombes
Titrée et contresigée au dos

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Félix Vercel, New York

73x50cm - 28.75x19.75"
Mes ordres d'achat