FAIREY, Shepard (1970-) "Chucky D Black Steel" Sérigraphie Signée... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
FAIREY, Shepard (1970-) "Chucky D Black Steel" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: SF 18 Numérotée en bas à gauche: 71/300 Inscriptions en bas au centre 91,5x61cm -36x24"
Mes ordres d'achat