Lot 21
800 - 1 000 CAD

ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1700
Moïse s'adressant à des soldats
Huile sur panneau

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

66x30,5cm - 26x12"
Mes ordres d'achat