GRECO, Emilio (1913-1995) "Reclining nude" Encre Signée... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
GRECO, Emilio (1913-1995) "Reclining nude" Encre Signée et datée en bas à droite: Emilion Greco, Roma, 1971 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 70x52cm - 27,5x20,5"
Mes ordres d'achat