Lot 15

GRECO, Emilio (1913-1995)
"Reclining nude"
Encre
Signée et datée en bas à droite:
Emilion Greco, Roma, 1971
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal

70x52cm - 27,5x20,5"
Mes ordres d'achat