Lot 14

CASSINARI, Bruno (1912-1992)
"One red horse"
Encre et aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Cassinari 75
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal

50x70cm - 19,75x27,5"
Mes ordres d'achat