Lot 19
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 000 CAD

HERVÉ, Jules René (1887-1981)
"Vieille rue à Paris"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé
Titrée sur une étiquette au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection privée, Montréal

22x27cm - 8,5x10,5"
Mes ordres d'achat