AYOTTE, Léo (1909-1976) "Paysage d'automne" Huile... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Paysage d'automne" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Ayotte 73 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection privée, Laval 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat